Посетителям

Цена билета:

• Входной билет полный - 200 руб.
  • Входной билет льготный - 100 руб.

Льготы

Бесплатным посещением пользуются:

• участники и инвалиды ВОВ, блокадники Ленинграда
  • Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры Ордена Славы
  • многодетные семьи (один раз в месяц, в последнее воскресенье каждого месяца)
  • лица, не достигшие 18 лет и студенты высших учебных заведений ( один раз в месяц, в первый вторник каждого месяца)
  • сотрудники музеев РФ
  • дети дошкольного возраста
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящихся в детских домах и школах-интернатах

Льготным посещением пользуются:

• участники боевых действий в "горячих точках", ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • инвалиды 1-й и 2-й группы
  • военнослужащие, проходящие военную службу по призыву
  • пенсионеры города Сочи
  • студенты высших учебных заведений

Стоимость входного билета для перечисленной категории лиц - 100 руб.

Экскурсионное обслуживание:

Обзорная экскурсия по музею (индивидуальная от 1 до 9 чел.) полная - 900 руб., льготная - 600 руб.

Обзорная экскурсия по музею (для группы от 10 до 20 чел.) ( цена на 1 чел. - входной билет + экскурсия) (полная) - 300 руб.

Обзорная экскурсия по музею (для группы от 10 до 20 чел.) ( цена на 1 чел. - входной билет + экскурсия) (льготная) - 200 руб.

Тематическая экскурсия по музею (индивидуальная от 1 до 9 чел.)  полная - 300 руб., льготная - 200 руб.

Тематическая экскурсия по музею (для группы от 10 до 20 чел.) ( цена на 1 чел. - входной билет + экскурсия) (полная) - 270 руб.

Тематическая экскурсия по музею (для группы от 10 до 20 чел.) ( цена на 1 чел. - входной билет + экскурсия) (льготная) - 170 руб.

Предварительная запись на экскурсионное обслуживание по тел. 264-23-26 (касса музея)

Предварительная запись на экскурсионное обслуживание по электронной почте: museumsochi2016@mail.ru

Для предварительной записи на экскурсионное обслуживание по электронной почте необходимо заполнить следующую форму:

Заявление на предоставление муниципальной услуги "Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии, проводимые муниципальным учреждением"

Форма заполняется в соответсвии со следующим Регламентом предоставления муниципальной услуги:

Регламент предоставления муниципальной услуги "Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии, проводимые муниципальным учреждением"

Консультация научного сотрудника по экспозиции музея - 100руб.

Фотосъемка - 100 руб.

Кино -, видеосъемка - 100 руб.

Аудиогид  - 300 руб.

Экскурсионное обслуживание в рамках пешеходного экскурсионного маршрута "Исторический бульвар" ( по историческому центру города Сочи) - 3 000 руб. (для группы до 10 чел.). Экскурсия проводится по предварительной записи ( оплата осуществляется предварительно, до начала экскурсии на кассе музея).

Лекционное обслуживание (полный) - 300 руб. с чел.
Лекционное обслуживание (льготный) - 150 руб. с чел.

Мероприятия, требующие особой подготовки ( цена на 1 чел. - входной билет + мероприятие) (полный) - 360 руб.
Мероприятия, требующие особой подготовки ( цена на 1 чел. - входной билет + мероприятие) (льготный) - 200 руб.

Лекционное обслуживание и мероприятия, требующие особой подготовки проводятся по предварительной записи

по тел. 264-55-96 (сектор научно-образовательных программ),  264-23-26 (касса музея)